Clubverwaltung

Regina Cramer

Regina Cramer

Clubsekretariat

Telefon: 0 27 21.71 80 32
Mail: info@gc-repetal.de

Sabine Will

Sabine Will

Clubsekretariat

Telefon: 0 27 21.71 80 32
Mail: info@gc-repetal.de

Stephan Menke

Stephan Menke

Head-Greenkeeper

Telefon: 0171.712 57 08
Mail: info@gc-repetal.de

Head-Pro

Jan Oehler

Jan Oehler

PGA Head-Professional

Telefon: 0173.8126862
Mail: oehlerjan@gmail.com

Liebe Golferinnen und Golfer,

ich bin certified PGA & PGA Health Pro. Ich freue mich ab diesem Jahr exklusiv auf der Anlage des Golfclubs Repetal tätig zu sein.

Neben Einzel- und Gruppentraining, biete ich umfangreiche Kursangebote, Fittings und persönliche Beratung an. Zudem werden Schnupper- und Platzreifekurse sowie Jugendtraining angeboten.

Ich freue mich, Sie bald persönlich bei einer Trainingsstunde begrüßen zu dürfen.


Ich bin für Sie da, sprechen Sie mich einfach an.
Ihr Jan Oehler

Ladies- / Men´s Captain

Monika Wickel

Monika Wickel

Lady´s Captain

mobil: 0178.1784053
Mail: monika.wickel@t-online.de

Peter Britten

Peter Britten

Men´s Captain

mobil: 0171.6538682
Mail: peter.britten@wuerttembergische.de

Carsten Mangold

Carsten Mangold

Men´s Captain

mobil: 01514.6408359

Vorstand

Rainer Eiden

Rainer Eiden

Präsident (Gesamtleitung)

mobil: 0172.2730564
Mail: rainer.eiden@gmx.de

Monika Barutta

Monika Barutta

Vizepräsidentin (Geschäftsführung)

.
Mail: info@gc-repetal.de

Thomas Schrüllkamp

Thomas Schrüllkamp

Schriftführer

mobil: 0170.8222968
Mail: schruellkamp@t-online.de

Harald Helle

Harald Helle

Schatzmeister (Steuern)

mobil: 0160.94925282
Mail: helle@ohrndorf-partner.de

Yasar Sarica

Yasar Sarica

Sportwart / Spielausschuss

mobil: 0178.3599611
Mail: yasar.sarica@gmx.de

Stefan Schulte

Stefan Schulte

Technischer Leiter

Mail: stefanschulte1961@gmail.com

Mark Hebbecker

Mark Hebbecker

Beisitzer (Öffentlichkeitsarbeit)

mobil: 0171.2716391
Mail: markhebbecker@web.de

Frank Hustadt

Frank Hustadt

Beisitzer (Marketing & Vertrieb)

mobil: 0170.4500096
Mail: frank@tecnorm.de

Mike Freiburg

Mike Freiburg

Beisitzer

mobil: 0160.4673764
Mail: mikefreiburg@web.de

Klaus Olberg

Klaus Olberg

Beisitzer

mobil: 0151.40390443
Mail: klaus.olberg@gmx.de

Martin Dunschen

Martin Dunschen

Beisitzer (Neumitgliederbetreuung)

mobil: 0160.6349084
Mail: martin-dunschen@web.de

Julia Reither

Julia Reither

Beisitzerin

mobil: 0160.94145581
Mail: julia.reither@googlemail.com

Kleiner Ball – großer Sport. Unsere Angebote für Sie.

Unsere Zielsetzung ist Golf für jede Alters- und Leistungsklasse, ohne Einstiegshürden und Berührungsängste.