Clubverwaltung

Jörg Buschmann

Jörg Buschmann

Leitung Clubsekretariat

Telefon: 0 27 21.71 80 32
Mail: info@gc-repetal.de

Ulrike Feldmann-Raddnatz

Clubsekretariat

Telefon: 0 27 21.71 80 32
Mail: info@gc-repetal.de

Beate Buschmann

Clubsekretariat

Telefon: 0 27 21.71 80 32
Mail: info@gc-repetal.de

Stephan Menke

Stephan Menke

Head-Greenkeeper

Telefon: 0171.712 57 08
Mail: info@gc-repetal.de

Head-Pro

Adrian Witte

Adrian Witte

PGA Head-Professional

Telefon: 0152.277 694 39
Mail: adrian@witte-golf.de
Instagram: adrianwittegolf

Ladies- / Men´s Captain

Monika Wickel

Monika Wickel

Lady´s Captain

mobil: 0178.1784053
Mail: monika.wickel@t-online.de

Peter Britten

Peter Britten

Men´s Captain

mobil: 0171.6538682
Mail: peter.britten@wuerttembergische.de

Carsten Mangold

Carsten Mangold

Men´s Captain

mobil: 01514.6408359

Vorstand

Thomas Schrüllkamp

Thomas Schrüllkamp

1. Vorsitzender

mobil: 0170.8222968
Mail: schruellkamp@t-online.de

Markus Ostermann

Markus Ostermann

2. Vorsitzender

mobil: 0170.6300626
Mail: m.ostermann@thema-federn.de

Bastian Schuster

Bastian Schuster

Schriftführer

Torsten Gerlach

Schatzmeister

mobil:
Mail:

Ben Remy

Ben Remy

Technischer Leiter

Mail:

Yasar Sarica

Yasar Sarica

Sportwart / Spielausschuss

mobil: 0178.3599611
Mail: yasar.sarica@gmx.de

Frank Hustadt

Frank Hustadt

Beisitzer (Marketing & Vertrieb)

mobil: 0170.4500096
Mail: frank@tecnorm.de

Wolfgang Reither

Beisitzer

Mail:

Andre Reifenrath

Beisitzer (Insta & Co.)

mobil:
Mail: reifenrath.andre@web.de

Christopher Lamers

Beisitzer (Jugendabteilung)

Mail:

Christof Platte

Beisitzer

Mail:

Kleiner Ball – großer Sport. Unsere Angebote für Sie.

Unsere Zielsetzung ist Golf für jede Alters- und Leistungsklasse, ohne Einstiegshürden und Berührungsängste.